2009
Tobias Niggemann 4. Platz   Klasse 1 DRCV 53 Pkt.
Benedikt Kröger 7. Platz   Klasse 1 DRCV 24 Pkt.
RT Ostenfelde 14. Platz   Klasse 1 DRCV 2 Pkt.
Team Kunkel 4. Platz  
Klasse 6 DRCV
45 Pkt.
Christian Schulze Wettendorf 7. Platz  
Klasse 6 DRCV
22 Pkt.
Ralf Wilbrand 11. Platz   Klasse 6 DRCV 8 Pkt.
Patrick Kleigrewe 6. Platz   Klasse 11 DRCV 59 Pkt.
Mario Wöhle 1. Platz   Klasse 14 DRCV 71 Pkt.
Tobias Niggemann 7. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 21 Pkt.
RT Ostenfelde 12. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 54 Pkt.
Mario Wöhle 3. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 18 Pkt
Patrick Kleigrewe 20. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 4 Pkt
Christian Schulze Wettendorf 22. Platz  
Endlauf Spezialtourenwagen DRCV
2 Pkt.

 

 2008
Benedikt Kröger 4. Platz   Klasse 1 DRCV 50 Pkt.
Tobias Niggemann 5. Platz   Klasse 1 DRCV 45 Pkt.
Sascha Kunkel 2. Platz   Klasse 6 DRCV 67 Pkt.
Christian Schulze Wettendorf 3. Platz  
Klasse 6 DRCV
46 Pkt.
Rudolf Bals 4. Platz   Klasse 7 DRCV 50 Pkt.
Rudolf Bals 3. Platz   Klasse 9 DRCV 37 Pkt.
Patrick Kleigrewe 2. Platz   Klasse 11 DRCV 59 Pkt.
Mathias Bals 11. Platz   Klasse 13 Jugendklasse DRCV 13 Pkt.
Mario Wöhle 1. Platz   Klasse 14 DRCV 71 Pkt.
Tobias Niggemann 3. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 38 Pkt.
Mario Wöhle 2. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 57 Pkt.
Patrick Kleigrewe 7. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 18 Pkt
Team Kunkel 15. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 6 Pkt
Christian Schulze Wettendorf 23. Platz  
Endlauf Spezialtourenwagen DRCV
3 Pkt.
Rudolf Bals 6. Platz   Endlauf Spezialcross DRCV 20 Pkt

 

 2007
Torsten Samson 3. Platz   Klasse 1 DRCV 53 Pkt.
Tobias Niggemann 6. Platz   Klasse 1 DRCV 38 Pkt.
Patrick Kleigrewe 8. Platz   Klasse 1 DRCV 24 Pkt.
Gerd Nordberg 7. Platz  
Klasse 2 DRCV
18 Pkt.
Carsten Gnerich 15. Platz   Klasse 2 DRCV 5 Pkt.
Jens Kleigrewe 5. Platz   Klasse 1 DRCV 27 Pkt.
Sascha Kunkel 1. Platz   Klasse 6 DRCV 76 Pkt.
Ralf Wilbrand 6. Platz   Klasse 6 DRCV 24 Pkt.
Christian Schulze Wettendorf 9. Platz  
Klasse 6 DRCV
15 Pkt.
Rudolf Bals 12. Platz   Klasse 9 DRCV 5 Pkt.
Herbert Kleigrewe 6. Platz   Klasse 11 DRCV 32 Pkt.
Patrick Kleigrewe 1. Platz   Klasse 13 Jugendklasse DRCV 69 Pkt.
Mario Wöhle 1. Platz   Klasse 14 DRCV 94 Pkt.
Patrick Kunkel 4. Platz   Klasse 14 DRCV 44 Pkt.
Patrick Kunkel 6. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 23 Pkt.
Gerd Nordberg 12. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 8 Pkt.
Tobias Niggemann 14. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 6 Pkt.
Torsten Samson 19. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 3 Pkt.
Mario Wöhle 1. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 70 Pkt.
Herbert Kleigrewe 9. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 16 Pkt
Sascha Kunkel 11. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 13 Pkt
Ralf Wilbrand 21. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 1 Pkt

 

 2006
Hubert Heitmann 11. Platz   Klasse 0 Langstrecke DRCV 98 Pkt.
Christian Schulze Wettendorf 25. Platz   Klasse 0 Langstrecke DRCV 29 Pkt.
Carsten Höner 33. Platz   Klasse 0 Langstrecke DRCV 17 Pkt.
Karl Philipp Fißmer 58. Platz  
Klasse 0 Langstrecke DRCV
1 Pkt.
Torsten Samson 2. Platz   Klasse 1 DRCV 41 Pkt.
Jens Kleigrewe 5. Platz   Klasse 1 DRCV 27 Pkt.
Patrick Kunkel 6. Platz   Klasse 1 DRCV 23 Pkt.
Carsten Höhner 14. Platz   Klasse 2 DRCV 6 Pkt.
Ralf Schumacher 9. Platz  
Klasse 3 DRCV
15 Pkt.
Rudolf Bals 8. Platz   Klasse 9 DRCV 11 Pkt.
Herbert Kleigrewe 13. Platz   Klasse 11 DRCV 6 Pkt.
Patrick Kleigrewe 1. Platz   Klasse 13 Jugendklasse DRCV 55 Pkt.
Jan Jakob Jestadt 5. Platz   Klasse 13 Jugendklasse DRCV 33 Pkt.
Tobias Niggemann 12. Platz  
Klasse 13 Jugendklasse DRCV
5 Pkt.
Mario Wöhle 1. Platz   Klasse 14 DRCV 65 Pkt.
Werner Brinkhaus 7. Platz   Klasse 14 DRCV 11 Pkt.
Carsten Höhner 20. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 3 Pkt.
Jens Kleigrewe 21. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 2 Pkt.
Mario Wöhle 9. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 12 Pkt.
Werner Brinkhaus 16. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 3 Pkt.

 

 2005
Torsten Samson 7. Platz   Klasse 1 DRCV 25 Pkt.
Ulli Brockhinke 17. Platz   Klasse 2 DRCV 2 Pkt.
Kerstin Möller 8. Platz   Klasse 3 DRCV 17 Pkt.
Ralf Schumacher 9. Platz  
Klasse 3 DRCV
15 Pkt.
Benedikt Kröger 15. Platz   Klasse 3 DRCV 4 Pkt.
Hubert Heitmann 16. Platz   Klasse 6 DRCV 2 Pkt.
Rudolf Bals 8. Platz   Klasse 9 DRCV 18 Pkt.
Herbert Kleigrewe 15. Platz   Klasse 12 DRCV 2 Pkt.
Patrick Kleigrewe 1. Platz   Klasse 13 Jugendklasse DRCV 64 Pkt.
Tobias Niggemann 5. Platz  
Klasse 13 Jugendklasse DRCV
39 Pkt.
Mario Wöhle 2. Platz   Klasse 14 DRCV 63 Pkt.
Werner Brinkhaus 3. Platz   Klasse 14 DRCV 44 Pkt.
Kerstin Möller 13. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 10 Pkt.
Ralf Schumacher 17. Platz  
Endlauf Serientourenwagen DRCV
8 Pkt.
Torsten Samson 20. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 5 Pkt.
Mario Wöhle 11. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 12 Pkt.
Werner Brinkhaus 21. Platz   Endlauf Spezialtourenwagen DRCV 4 Pkt.

 

 2004
Tobias Weitenberg 1. Platz   Klasse 3 DRCV 58 Pkt.
Rudolf Bals 2. Platz   Klasse 9 DRCV 47 Pkt.
Kerstin Möller 6. Platz   Klasse 2 DRCV 17 Pkt.
Gerd Nordberg 9. Platz  
Klasse 2 DRCV
11 Pkt.
Herbert Kleigrewe 9. Platz   Klasse 12 DRCV 14 Pkt.
Tobias Weitenberg 2. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 35 Pkt.

 

 2003
Tobais Weitenberg 1. Platz   Klasse 3 DRCV 66 Pkt.
Rudolf Bals 1. Platz   Klasse 9 DRCV 77 Pkt.
Peter Möller 2. Platz   Klasse 2 DRCV 64 Pkt.
Jens Kleigrewe 3. Platz   Klasse 13 DRCV 65 Pkt.
Benny Krill 4. Platz   Klasse 2 DRCV 52 Pkt
Benedikt Kröger 6. Platz   Klasse 13 DRCV 29 Pkt.
Ralf Schumacher 7. Platz   Klasse 3 DRCV 22 Pkt.
Werner Brinkhaus 7. Platz  
Klasse 4 DRCV
10 Pkt.
Gerd Nordberg 8. Platz   Klasse 2 DRCV 22 Pkt.
Herbert Kleigrewe 9. Platz   Klasse 12 DRCV 12 Pkt.

 

 2002
Peter Möller 3. Platz   Klasse 2 DRCV 47 Pkt.
Werner Brinkhaus 5. Platz   Klasse 5 DRCV 42 Pkt.
Rudolf Bals 5. Platz   Klasse 9 DRCV 29 Pkt.
Benedikt Kröger 5. Platz  
Klasse 13 DRCV
15 Pkt.
Markus Höner 6. Platz   Klasse 2 DRCV 25 Pkt.
Hubert Heitmann 7. Platz   Klasse 6 DRCV 7 Pkt.
Ralf Schumacher 9. Platz   Klasse 3 DRCV 13 Pkt.
Herbert Kleigrewe 10. Platz   Klasse 12 DRCV 14 Pkt.
Ralf Schumacher 10. Platz   Klasse 9 DRCV 5 Pkt.
Benjamin Krill 12. Platz   Klasse 2 DRCV 7 Pkt.
Johannes Marke 15. Platz   Klasse 2 DRCV 5 Pkt.
Markus Höner 7. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 21 Pkt.
Peter Möller 12. Platz   Endlauf Serientourenwagen DRCV 16 Pkt.
Werner Brinkhaus 7. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 15 Pkt.
Rudolf Bals 11. Platz   Endlauf Spezialcross DRCV 12 Pkt.

 

 2001
Christoph Berkemeier 2. Platz   Klasse 13 DRCV 50 Pkt.
Rudolf Bals 3. Platz   Klasse 9 DRCV 56 Pkt.
Ralf Schumacher 3. Platz   Klasse 3 DRCV 40,5 Pkt.
Tobias Weitenberg 5. Platz   Klasse 3 DRCV 33 Pkt.
Nico & Ingo Westarp 4. Platz   Klasse 2 DRCV 42 Pkt.
Team Brinkhaus 5. Platz   Klasse 4 DRCV 28 Pkt.
Hubert Heitmann 6. Platz   Klasse 6 DRCV 14 Pkt.
Herbert Kleigrewe 10. Platz   Klasse 12 DRCV 9 Pkt.
Werner Brinkhaus 8. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 15 Pkt.
Rudolf Bals 10. Platz   Endlauf Spezialcross DRCV 9 Pkt.

 

 2000
Rudolf Bals 2. Platz   Klasse 6 DRCV 79 Pkt.
Rafael Roscher 4. Platz   Klasse 3 DRCV 45 Pkt.
Werner Brinkhaus 4. Platz   Klasse 4 DRCV 58 Pkt.
Benny Krill 5. Platz   Klasse 2 DRCV 35 Pkt.
Hubert Heitmann 5. Platz   Klasse 6 DRCV 34 Pkt.
Tobais Weitenberg 7. Platz   Klasse 3 DRCV 30 Pkt.
Nico & Info Westarp 9. Platz   Klasse 3 DRCV 16 Pkt.
Carsten Höner 11. Platz   Klasse 3 DRCV 8 Pkt.
Herbert Kleigrewe 11. Platz   Klasse 12 DRCV 17 Pkt.
Tobias Weitenberg 4. Platz   Klasse 9a DRCV 46 Pkt.
Rudolf Bals 2. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 42 Pkt.
Werner Brinkhaus 5. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 21 Pkt.

 

 1999
Team Brinkhaus 3. Platz   Klasse 1 DRCV 70 Pkt.
Rudolf Bals 3. Platz   Klasse 4 DRCV 62 Pkt.
Hubert Heitmann 5. Platz   Klasse 4 DRCV 33 Pkt.
Herbert Kleingrewe 7. Platz   Klasse 6 DRCV 26 Pkt.
Tobias Weitenberg 4. Platz   Klasse 9a DRCV 46 Pkt.
Rudolf Bals 2. Platz   Endlauf der Tourenwagen DRCV 44 Pkt.
Werner Brinkhaus 3. Platz   Endlauf der Tourenwagen DRCV 44 Pkt.

 

 1998
Team Brinkhaus 6. Platz   Klasse 6  DRCV 15,5 Pkt.
Rudolf Bals 6. Platz   Klasse 8  DRCV 18,5 Pkt.
Markus Höner 4. Platz   Klasse 9b  DRCV 21 Pkt.
Rudolf Bals 6. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 19 Pkt.

 

 1997
Team Brinkhaus 3. Platz   Klasse 6  DRCV 39,5 Pkt.
Team Höner 9. Platz   Klasse 9b  DRCV 10 Pkt.

 

 1996
Werner Brinkhaus 3. Platz   Klasse 6 DRCV 46 Pkt.
Carsten Höner 8. Platz   Klasse 9a DRCV 10 Pkt.
Tobias Weitenberg 1. Platz   Klasse 9b DRCV 52 Pkt.
Markus Höner 5. Platz   Klasse 9b DRCV 23 Pkt.
Team Brinkhaus 6. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 17 Pkt.

 

 1995
Team Brinkhaus 2. Platz   Klasse 6 DRCV 44,5 Pkt.
Tobias Weitenberg 1. Platz   Klasse 9 DRCV 35 Pkt.
Team Brinkhaus 5. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 15 Pkt.

 

 1994
Gebr. Brinkhaus 3. Platz   Klasse 1 DRCV 32 Pkt.
Werner Brinkhaus 3. Platz   Klasse 6 DRCV 35 Pkt.

 

 1993
Team Brinkhaus 6. Platz   Klasse 1 DRCV 14 Pkt.
Team Brinkhaus 6. Platz   Klasse 6 DRCV 15 Pkt.
Team Brinkhaus 5. Platz   Endlauf Tourenwagen DRCV 13 Pkt.

 

 vor 1993
Hellweg Gunnemann Team 1992 Deutscher Meister Klasse 7 DRCV
Hellweg Gunnemann Team 1991 Deutscher Meister Klasse 7 DRCV
Volker König 1991 Deutscher Meister Klasse 2 DRCV
Marke Empting Team 1991 Vize Meister Klasse 5 DRCV
Averhage Krill Team 1991 Vize Meister Klasse 7 DRCV
Volker König 1991 Vize Meister Endlauf Spezialcross DRCV
Hellweg Gunnemann Team 1991 Deutscher Meister Endlauf Serie DRCV
Averhage Krill Team 1991 Vize Meister Endlauf Serie DRCV
Volker König 1990 Deutscher Meister Klasse 2 DRCV
Volker König 1990 Vize Meister Endlauf Cross DRCV
Volker König 1989 6. Platz Klasse 2 DRCV
Hellweg Gunnemann Team 1988 Deutscher Meister Klasse 7 DRCV